XBOX 360 – одна из самых распространенных игровых консолей от компании Microsoft. Являясь основным конкурентом игровой приставки от компании Sony – PlayStation, XBOX технологически значительно ее опережает. Конечно же, ремонт XBOX является нетривиальной задачей, но основные компоненты имеются на нашем складе, поэтому, в случае, если Вы обратитесь к нам с поломкой, наши специалисты Вам с удовольствием помогут. Так же, наши мастера ремонтируют и другие игровые приставки.

XBOX 360 поставляется компанией Микрософт в различных комплектациях. Прежде всего, они отличаются количеством встроенной памяти – 4 Гб или 250 Гб. Это, помимо цены, влияет и на функционал устройства. 4 Гигабайта достаточно только для игры с иска, на модели с большей встроенной памятью игры можно переписывать и играть без диска.

Одним из самых продвинутых и удивительных устройств производства Microsoft является приставка Kinect, которая из себя представляет сенсорный терминал, считывающий кинематику движений человека. Удивительна эта технологий именно тем, что она адаптирована для игр на обычной, хоть и продвинутой, игровой приставки, и при всех своих фантастических возможностях стоит совсем не космических денег.

Несколько лет назад трудно было себе представить, что это возможно – играть в теннис, размахивая руками напротив телевизора. Но сейчас – это реальность – Вы можете провести пару таймов на ринге с Майком Тайсоном, или научиться танцам при помощи компьютерного инструктора. Желаете забить пенальти в чемпионате Европы по футболу? Валяйте – нет ничего проще, достаточно поставить нужный диск и иметь достаточно места в комнате.

Каждая приставки имеет возможность игры по сети в Интернет на серверах Microsoft с другими пользователями. Больше не нужно быть в одном помещении для того, чтобы поиграть с товарищем или сидеть перед персональным компьютером – это удивительное устройство все сделает легко и быстро!

Наш сервисный центр выполняет ремонт XBOX 360 с сенсором Kinect – замену лазерной головки, которая выходит из строя после нескольких лет использования приставки, производит ребол чипа и выполняем любой другой ремонт XBOX 360. На все виды работ предоставляется гарантия. Звоните по указанным вверху телефонам, оставляйте заявку на сайте!